Актуальные вопросы аритмологии Казань, 5-6 апреля 2019 - Фоторепортаж

6 апреля 2019
Тематика конгресса охватывала направления диагностики, профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы: нарушений ритма сердца, артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, хронической сердечной недостаточности и др. Обсуждались новейшие подходы, были представлены данные научных исследований как в диагностике, так и в лечении кардиологических заболеваний.

В этом году программа конгресса была расширена за счет докладов по клинической нейрофизиологии: освещались вопросы диагностики и лечения фармакорезистивной эпилепсии, интраоперационного нейрофизиологического мониторинга и электронейромиографии. В этом году конгресс прошел в третий раз и собрал специалистов, работающих в области электрофизиологии, интервенционной кардиологии, функциональной диагностики, ультразвуковых методов исследования, сомнологии, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний и др.

Во время работы конференции проходила выставка современной диагностической медицинской техники, представленной продукцией ведущих отечественных и зарубежных компаний.
В этом году компания SCHILLER являлась официальным Партнером конгресса и, традиционно, была представлена стендом, на котором показала новинки кардиопульмональной диагностики.

Благодарим всех, посетивших нашу экспозицию!

Смотрите также:

XI Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика – 2019»

28–30 мая 2019 года в Москве пройдет XI Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика – 2019»

20-Й Конгресс Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии (РОХМиНЭ)

20-Й Конгресс Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии (РОХМиНЭ)

Напишите нам!

Копия запроса будет направлена на указанную вами почту