Медицинская Диагностика – 2020, 16-18 сентября, Крокус Экспо, Москва

4 сентября 2020
XII Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика – 2020»
16–18 сентября 2020 года, Московская область, г. Красногорск, МВЦ «Крокус Экспо», 3 павильон, 4 этаж, 20 зал

Дорогие коллеги, специалисты в области функциональной диагностики и смежных специальностей!

16–18 сентября 2020 года по сложившейся традиции, мы собираемся в МВЦ «Крокус Экспо» на очередной XII Форум «Медицинская диагностика - 2020» , в рамках которого состоится и ежегодная XII Всероссийская конференция «Функциональная диагностика -2020».

Важность предстоящей Всероссийской Конференции «Функциональная диагностика - 2020» определяется не только происходящими в отечественном здравоохранении переменами, но и кругом актуальных вопросов, которые предстоит обсудить всем нам, специалистам функциональной диагностики. На заседаниях нашей конференции будут представлены сообщения как о наиболее востребованных и широко используемых методах функциональной диагностики в кардиологии, ангиологии, пульмонологии, неврологии и других областях медицины, так и о новых, пока еще не нашедших широкого применения, технологиях.

Каждому из нас важно обсудить и понять тенденции развития нашей специальности, необходимо выделить наиболее перспективные и важные направления научных исследований, определить пути практической реализации результатов научных диагностических исследований и внедрения их в практику. Это придаст и новый импульс для проведения технических разработок и внедрения новых перспективных направлений функциональной диагностики в работу всех медицинских организаций как амбулаторно-поликлинического, так и высокотехнологичного уровней.

Для участия в работе Всероссийской Конференции по функциональной диагностике будут приглашены ведущие специалисты медицинских академий и институтов, медицинских организаций, компаний-производителей медицинского оборудования. Известные специалисты во всех областях функциональной диагностики выступят с лекциями, проведут мастер-классы с демонстрацией последних достижений науки и техники по актуальным проблемам функциональной диагностики.

Мы пригашаем Вас принять участие во Всероссийской Конференции «Функциональная диагностика - 2020».


Просим вас соблюдать меры социального дистанцирования и профилактики в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора № МР 3.1/2.1.
Спасибо!

Смотрите также:

Российский национальный конгресс кардиологов 2023

Российский национальный конгресс кардиологов 2023

23-й конгресс РОХМиНЭ

23-й конгресс  РОХМиНЭ

VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов

VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов
Москва, 8-9 апреля 2022 года

Напишите нам!

Копия запроса будет направлена на указанную вами почту