Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 15 – 17 сентября 2020 (фотоотчет)

18 сентября 2020
15-17 сентября в Москве состоялась Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2020.

15 сентября состоялось торжественное открытие XIII Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia.
Несмотря на закрытые границы Российской Федерации, на сцене выставочного павильона размещены 12 флагов иностранных государств, чьи компании участвуют в HeliRussia.

Helirussia – это единственная выставка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии — от проектирования и производства до эксплуатации.Она не только позволяет показать достижения российской индустрии, но и привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира, способствует развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. Она предоставляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия.

Торжественная часть началась с яркого барабанного шоу, которое задало динамику всей церемонии. Для приветствия и перерезания символической ленты на сцену вышли: первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Владимир Кожин, заместитель Министра промышленности и торговли Олег Бочаров, исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Алексей Новгородов, руководитель Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, начальник управления авиации федеральной службы безопасности Борис Данилов, генеральный директор Холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский, Президент Союза авиапроизводителей России Борис Алешин, Председатель Правления Ассоциации Вертолетной индустрии Михаил Казачков, генеральный директор авиакомпании «ЮТэйр» Андрей Мартиросов.
Владимир Кожин зачитал приветствие Владимира Путина: “HeliRussia неизменно привлекает внимание специалистов, экспертов и самой широкой публики, служит авторитетной площадкой для укрепления международной кооперации, наращивания взаимовыгодных контрактов, запуска перспективных проектов”.

В рамках деловой программы выставки АО «ОДК-Климов» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) заключило контракт жизненного цикла с крупнейшим эксплуатантом вертолетной техники Республики Индия Sky One Airways. Церемония подписания проходила одновременно в двух странах: в России и Индии. Объединили компании современные технологии: видеоконференция и закрытый канал связи, которые позволили подписантам поставить подписи одновременно на цифровой версии соглашения.

Компания SCHILLER была представлена тематическим стендом, на котором показала новейшие разработки для экстренной медицины, совместимые и сертифицированные для служб авиации.


Смотрите также:

Российский национальный конгресс кардиологов 2023

Российский национальный конгресс кардиологов 2023

23-й конгресс РОХМиНЭ

23-й конгресс  РОХМиНЭ

VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов

VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов
Москва, 8-9 апреля 2022 года

Напишите нам!

Копия запроса будет направлена на указанную вами почту