Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2019

26 апреля 2019


Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia – это единственная выставка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии — от проектирования и производства до эксплуатации.

Выставка пройдет с 16 по 18 мая 2019 года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации№ 2403-р от 30 октября 2017 года и предполагает демонстрацию продукции военного назначения. Это поднимает престиж российского международного вертолетного мероприятия, позволяет расширить обмен опытом отечественных и зарубежных разработчиков и производителей вертолетной техники, специализированного оборудования, комплексов управления, навигации и связи. Место проведения – 1-й павильон МВЦ “Крокус Экспо”.

Организатором выставки определено Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

HeliRussia не только позволяет показать достижения российской индустрии, но и привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира, способствует развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. Она предоставляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия.

Выставка служит отличной площадкой для общения с зарубежными партнерами, где российские участники могут задавать мотивы и тон диалога.


На HeliRussia традиционно проходит насыщенная деловая программа, которая является важнейшей частью выставки и служит площадкой для обсуждения проблем вертолетной отрасли. Темы для обсуждения на круглых столах, конференциях, семинарах направлены на решение самых важных задач текущего периода. Компания SCHILLER предложит вниманию участников ряд решений для экстренной медицинской помощи во время эвакуации и на борту вертолетов.


https://helirussia.ru/



Смотрите также:

Актуальные вопросы аритмологии Казань, 5-6 апреля 2019 - Фоторепортаж

5-6 апреля 2019 г. в Казани проходил III Международный конгресс, посвященный А.Ф. Самойлову «Фундаментальная и клиническая электрофизиология. Актуальные вопросы аритмологии».

Международный Конгресс «Внезапная сердечная смерть в XXI веке. Возможности профилактики и спасения» - Фоторепортаж

Международный Конгресс «Внезапная сердечная смерть в XXI веке. Возможности профилактики и спасения»

Напишите нам!

Копия запроса будет направлена на указанную вами почту