Второй Московский Конгресс Кардиологов. Москва, 8 - 9 октября 2019 г.

19 сентября 2019
Второй Московский Конгресс Кардиологов. Москва, 8 - 9 октября 2019 г.

Дорогие коллеги!
С огромным успехом прошел Первый Московский Конгресс Кардиологов 2017г. Конгресс посетило около 3000 человек из 86 городов России, стран Европы, Израиля и США!

Приглашаем Вас принять участие в работе второго Московского Конгресса Кардиологов 2019, который состоится 08 — 09 октября 2019 года в Здании Правительства Москвы.

На конгрессе ведущие мировые эксперты расскажут о самом актуальном в современной клинической и экспериментальной кардиологии, особенно в той части, где успехи науки входят в клиническую практику. Помимо ведущих российских специалистов, на конгрессе выступят такие известные кардиологи Европы и США, как Пётр Видимский, Джозеф Альперт, Лина Бадимон, Ян Ковач, Филиппо Креа и многие другие. Мы обсудим новые достижения в диагностике и лечении нарушений ритма сердца, сердечной недостаточности, острого коронарного синдрома, клапанной патологии сердца и другие актуальные темы. Особое внимание будет уделено ведению коморбидных пациентов.

NB: В рамках конгресса будет проведен конкурс интересных клинических случаев, победитель которого получит возможность посетить конгресс Европейского общества кардиологов 2020! Мы приглашаем вас принять участие в этом запоминающемся и уникальном событии года в городе Москве.
До встречи на конгрессе!


Председатель организационного комитета конгресса, Главный кардиолог ДЗ г. Москвы,
профессор Елена Васильева.



Конгресс пройдет в здании Правительства Москвы: улица Новый Арбат 36/9.

Проезд на общественном транспорте, далее пешком около 10 минут:
от метро Смоленская (Филёвская линия), из метро выход налево вдоль Садового кольца по ул. Новинский бульвар до ул. Новый Арбат, далее поворот налево на ул. Новый Арбат до Смоленской набережной, далее по подземному переходу — на противоположную сторону Нового Арбата к зданию Правительства;
от метро Краснопресненская (Кольцевой линии), из метро выход направо на ул. Красная Пресня до ул. Конюшковская, поворот направо на ул. Конюшковская и прямо до Смоленской набережной, далее по подземному переходу — на противоположную сторону ул. Конюшковская к зданию Правительства.

Смотрите также:

Российский национальный конгресс кардиологов 2023

Российский национальный конгресс кардиологов 2023

23-й конгресс РОХМиНЭ

23-й конгресс  РОХМиНЭ

VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов

VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов
Москва, 8-9 апреля 2022 года

Напишите нам!

Копия запроса будет направлена на указанную вами почту