Выставка HeliRissia, 15-17 сентября 2020, Крокус Экспо, Москва

4 сентября 2020
Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2020
15 – 17 сентября, Москва, Крокус Экспо

HeliRussia 2020 пройдет с 15 по 17 сентября 2020 года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 1606-р от 19 июля 2019 года, которое предполагает демонстрацию продукции военного назначения. Это поднимает престиж российского международного вертолетного мероприятия, позволяет расширить обмен опытом отечественных и зарубежных разработчиков и производителей вертолетной техники, специализированного оборудования, комплексов управления, навигации и связи. Место проведения – 1-й павильон МВЦ «Крокус Экспо».

Организатор выставки – Минпромторг России. Мероприятие проходит по инициативе и при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии.
Выставка демонстрирует позитивную динамику роста. В HeliRussia 2019 приняли участие 234 компании, из них 49 зарубежных, из 20 стран мира, что делает HeliRussia крупнейшей вертолетной выставкой в Европе и Северной Азии. О своем участии в выставке грядущего года заявили российские и международные предприятия, представляющие практически все сферы деятельности вертолетного бизнеса.

2020 год обещает стать насыщенным и интересным для вертолетной индустрии. Среди перспективных российских новинок следует отметить такие модели, как Ми-171А3, VRT500, Ка-62, а также модернизированный «Ансат». Зарубежные производители вертолетной техники уделяют значительное внимание российскому рынку, на который выходят новые вертолеты – Leonardo AW189, Bell 505 Jet Ranger X, а также Airbus H125 и H145 в самых современных конфигурациях.  HeliRussia – главная отраслевая выставка в регионе позволяющая больше узнать о всех новинках индустрии.

Компания SCHILLER будет представлена специализированным стендом, на котором посетители форума смогут ознакомиться с новыми решениями для экстренной медицинской помощи во время эвакуации и на борту вертолетов.

Сайт мероприятия: https://helirussia.ru/

Просим вас соблюдать меры социального дистанцирования и профилактики в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора № МР 3.1/2.1.
Спасибо!


Смотрите также:

Российский национальный конгресс кардиологов 2023

Российский национальный конгресс кардиологов 2023

23-й конгресс РОХМиНЭ

23-й конгресс  РОХМиНЭ

VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов

VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов
Москва, 8-9 апреля 2022 года

Напишите нам!

Копия запроса будет направлена на указанную вами почту