XVI Всероссийская конференция «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии»- Фоторепортаж

21 мая 2019
17-19 мая 2019 г. в Геленджике прошла XVI Всероссийская научно-образовательная конференция «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии».

Мероприятие посетили более 700 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Новосибирска, Архангельска и других городов России.

В период проведения конференции были организованы круглые столы, мастер-классы и представлены лекции ведущих специалистов по актуальным вопросам анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии на такие важные темы, как: «Периоперационное ведение экстренных и плановых пациентов разных возрастных групп с сопутствующими заболеваниями», «Обсуждение проектов рекомендаций и многоцентровых исследований ФАР», «Критические инциденты в анестезиологии и реаниматологи: мониторинг, профилактика, коррекция», «Реанимация и интенсивная терапия у пациентов с сердечно-сосудистой недостаточностью», «Реанимация и интенсивная терапия у пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, печени и почек», «Реанимация и интенсивная терапия у пациентов с травмой», «Инфузионная и гемостаз-корригирующая терапия критических состояний», «Анестезия и интенсивная терапия в акушерстве», «Сепсис: инновации».

Ежегодно конференция представляет огромный интерес для специалистов, а научно-практическая составляющая мероприятия предоставляет возможность участникам из разных городов страны поделиться своим опытом и обсудить множество актуальных вопросов.

Компания SCHILLER была представлена тематическим стендом, на котором были показаны медицинские приборы как нового поколения, так и уже зарекомендовавшие себя в практической деятельности российских врачей.



Напишите нам!

Копия запроса будет направлена на указанную вами почту